Навигация
Меню сайта:



Другие проекты:

Вход
Поиск
Статистика
Google совершено!
Пользовательского поиска
раздача бонусов
На раздачу бонусов идут средства, полученые с рекламы.

Получить от 0.01 до 1.15 WMR на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Cult » Готика » Просветите темноту, народ... (необычная романтика (neo/dark romantics))
Просветите темноту, народ...
SashДата: Пятница, 11.09.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто толково расскажет, что конкретно подразумевает под этим названием - необычная романтика (neo/dark romantics). Мне кажется, что мрачная романтика дело индивидуальное для каждого гота.
А еще, ИМХО, у каждого гота свое определение романтики и свое определение гота вообще!!! Причем чисто индивидуальное.
 
bayanДата: Пятница, 11.09.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Гот - это состояние души. Впервые познакомился с гот-культурой около трех лет назад. Впечатление было такое, что это не люди, а зомби. Но потом понял, что такое восприятие мира - это даже прикольно. Теперь и сам, иногда правда, одеваюсь в черное и крашу ногти (в черный,естественно).)))) Многие ассоциируют готов с молодыми людьми, которые лазят по кладбищам и занимаются вандализмом - чушь это все. Это лишь малая часть мира ГОТов.
 
SashДата: Суббота, 12.09.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласна. Раньше я тоже немного противилась таких людей, особенно молодежь. Все-таки жутковато, когда ждешь рождения ребенка видеть подрастающую нацию в таких обликах... А потом немного окунулась в их внутренний мир. Все это - готика, готическая культура, оккультизм, субкультура и т.д. очень любопытная штука. В общем, понемногу начинаю учиться - все-таки сын растет, может когда спросит, что скажу?
 
jeena60Дата: Пятница, 18.09.2009, 07:47 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Готика, пока даже не подходит под определение субкультуры. Тот примитивный набор акссесуаров и куцых "постулатов", который адепты движения гордо называют "готическая культура", ничего, кроме улыбки, не вызывает. Разве можно это сравнивать с рок-культурой, перевернувшей мировоззрение не одного поколения? Парни красящие ногти, не важно в какой цвет, больше соответствуют другой категории - нетрадиционно сексуально озабоченных людей. happy
 
indiviDUALkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что перекрашивание волос в черный цвет и покраска ногтей, не является четким признаком готической культуры. Мне кажется Готами становятся от страха. Что бы познать смерть. Как известно пугает то что неизвестно, а когда известно, уже не так страшно.
 
Форум » Cult » Готика » Просветите темноту, народ... (необычная романтика (neo/dark romantics))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Version 1.5 |