Навигация
Меню сайта:



Другие проекты:

Вход
Поиск
Статистика
Google совершено!
Пользовательского поиска
раздача бонусов
На раздачу бонусов идут средства, полученые с рекламы.

Получить от 0.01 до 1.15 WMR на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Готика » ПИКНИК - готика?
ПИКНИК - готика?
bayanДата: Пятница, 11.09.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в одном журнале (довольно популярном) прочитал, что группа "Пикник" - это образец русской готики. Статейка заставила задуматься. Прогоняя в мозгу все творчество группы, не могу отнести ее к гот-музыке. Альбом "Вампирские песни" с натяжкой, но остальное - нет. У кого-то есть другое мнение?
 
LUnaДата: Пятница, 11.09.2009, 16:33 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше сообщение тоже заставило меня задуматься smile Я не считаю, что музыка "Пикника" - это образец русской готики, как написано в журнале! Это просто рок-музыка, она не является гот-музыкой! И не соглашусь с вами насчёт этого альбома: хоть с натяжкой, хоть без неё - на мой взгляд, к готической музыке он отношения не имеет совершенно.. Кто такое придумал, странно....
 
ГутиераДата: Пятница, 11.09.2009, 21:30 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, пожалуй, соглашусь с тем, что "Пикник" можно назвать исполнителями готической музыки. Возможно, только некоторые из композиций, но всё же. Музыка в их песнях имеет достаточно мрачный характер. Один из альбомов "Вампирские песни" пропитан кровью, колдовством, магией. Так почему же нет?!
 
МракДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Админ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пикник - это не готика и обсуждать здесь нечего!
Если появиться еще одно спам-сообщение, тема будет закрыта.
 
Snek911Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:41 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: ГостЪ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум » Музыка » Готика » ПИКНИК - готика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Version 1.5 |